На саратовца завели уголовное дело за взятку полицейскому
09:23, 14 февраля 2019
Житель Пугачевского района Саратовской области стал фигурантом уголовного дела за попытку подкупить полицейского. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.
В Главке сообщили, что вчера днем, 13 февраля, на улице Советской в райцентре 47-летний гражданин из поселка Горный в служебной машине «ВАЗ-2109010» дал взятку инспектору ДПС. Взятка в размере 500 рублей предполагалась за то, чтобы правоохранитель не составлял протокол за нарушение Правил дорожного движения по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ (управление транспортом при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация запрещена).
В отношении сельчанина возбудили уголовное дело за покушение на мелкое взяточничество. Его оставили под подпиской о невыезде.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?







