7 ноября 13:49 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Девушке и ее приятелю дали по 2 года колонии за разбой на Навашина

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, при разбое в ход шли монтировка, кувалда, плоскогубцы и нож

11:29, 13 февраля 2019

В Кировском районе Саратова вынесен приговор 19-летней девушке и ее 30-летнему приятелю, которые совершили разбойное нападение на шиномонтажную станцию. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, при разбое в ход шли монтировка, кувалда, плоскогубцы и нож.

Установлено, что вечером 3 октября 2018 года пара решила напасть на шиномонтажку, расположенную на улице Навашина. Мужчина пригрозил сотруднику монтировкой и потребовал деньги. Тот отказался, и тогда злоумышленник стал махать перед лицом жертвы кувалдой, плоскогубцами и ножом. В это время подруга забрала из тумбочки 2200 рублей, два мобильных телефона и кожаную куртку (ущерб превысил 8000 рублей).

Обоих фигурантов признали виновными по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой группой лиц). Суд назначил им по 2 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

разбой, криминал, кировский район, приговор

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх