Потоп на 3-й Дачной. Мэр пообещал освободить трамвайные пути от воды и льда к обеду
10:13, 13 февраля 2019
Трамвайные пути, залитые водой и замерзшие из-за коммунальной аварии на 3-й Дачной, могут быть расчищены уже к 12 часам дня. Об этом сегодня, 13 февраля, сообщил глава Саратова Михаил Исаев, открывая постоянно действующее совещание в мэрии.
«Вы знаете, вчера ночью произошла серьезная авария на Московском шоссе: залило водой. Все случилось в ранние часы, и только с 10.00 начали заниматься. Это, конечно, недопущение. Там столько воды вытекло, что машины легковые практически встали. Днем работы продолжались, к вечеру все было локализовано и началась обратная засыпка.
Но сегодня ночью произошла крупная авария на 3-й Дачной. Вода залила проезжую часть и трамвайные пути практически до «Тау». Сейчас там в ручном режиме отбивают рельсы, чтобы обеспечить проезд трамваев. Я думаю, что к 12 часам работы будут завершены. Утром мы усилили транспорт автобусным подвижным составом. Кроме того, произошла вторая авария в Заводском, в поселке Комсомольский. Сейчас там занимаются устранением последствий», - рассказал мэр.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 4 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 5 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








