В Балакове 4 человека пострадали из-за пьяного водителя «Дэу»
08:51, 13 февраля 2019
12 февраля в Балакове Саратовской области произошло столкновение двух легковушек, в результате чего пострадали 4 человека, в том числе подросток. Как сообщает региональное управление ГИБДД, один из участников ДТП был в нетрезвом состоянии.
По предварительным сведениям, около 19.00 напротив дома №3 по улице 30 лет Победы пьяный 28-летний водитель «Дэу Эсперо» ехал с небезопасной скоростью. В итоге машину занесло, и она вылетела на встречную полосу. После этого «Дэу» протаранил автомобиль «Ниссан Тиана» под управлением 38-летней женщины.
В результате оба водителя оказались в лечебном учреждении, а также госпитализированы два пассажира «Ниссана» - 15-летний юноша и 38-летний мужчина. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








