14 августа 08:57 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главный дорожник Саратова о снегопадах: Надеемся на небесную канцелярию

Депутат Дмитрий Пьяных поинтересовался, как городские власти собираются действовать, если снега выпадет еще больше

15:08, 12 февраля 2019

Власти Саратова надеются на малоснежную погоду, чтобы не случилось новых транспортных коллапсов. Об этом сегодня, 12 февраля, сообщил председатель комитета дорожного хозяйства мэрии Геннадий Свиридов на заседании рабочей комиссии по контролю за дорогами в облдуме.

Секретарь комиссии, депутат Дмитрий Пьяных поинтересовался, как городские власти собираются действовать, если снега выпадет еще больше.

«На ближайшую перспективу мы надеемся на небесную канцелярию. По среднесложившимся показателям февраль не такой снежный, как январь и декабрь. Потому что чуда не произойдет, техника с неба не упадет. Все что есть – мобилизовано, работы ведутся в круглосуточном режиме. МБУ увеличили заработную плату, чтобы было как можно больше у механизаторов», - признался Геннадий Свиридов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, уборка снега, саратовская областная дума, геннадий свиридов

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру из-за многочисленных проблем в Вольском районе

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день

Популярное
наверх