29 марта 19:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автобусы двух маршрутов попали в пробки из-за потопа на Буровой

Напомним, очевидцы в соцсетях жаловались на потоп на участке Московского шоссе между Елшанкой и КП. Люди сообщали, что воде некуда стекать, и она стремительно прибывает

10:43, 12 февраля 2019

Фото: vk.com/saratov_24

Сегодня, 12 февраля, в Ленинском районе Саратова автобусы нескольких маршрутов попали в затор из-за ДТП и коммунальной аварии. Об этом сообщает городская администрация.

Так, маршрутки №№37 и 37А, следующие из поселков Дачный и Жасминный попали в пробки из-за течи в районе кольца на улице Буровой. Напомним, очевидцы в соцсетях жаловались на потоп на участке Московского шоссе между Елшанкой и КП. Люди сообщали, что воде некуда стекать, и она стремительно прибывает. В мэрии уточнили, что сейчас авария устраняется.

В 8.40 произошло столкновение двух автобусов маршрутов №№63 и 81. Это стало причиной затрудненного движения на улице Большая.Садовая. По сообщению МКУ «Транспортное управление», пострадавших нет, ожидается прибытие экипажа ГИБДД.

По данным чиновников, сегодня выпуск автобусов составил около 900 единиц. Все троллейбусные маршруты находятся на линиях.

Напомним, перебои движения также наблюдались на трамвайных направлениях. В мэрии рассказали, что с 6.49 до 8.49 из-за поломки пантографа останавливалось движение трамвайного маршрута №3. Около 8.40 встали трамваи «девятки» на 7-м Артельном проезде из-за неисправности вагона. На место выезжала аварийная бригада, в 9.05 движение было восстановлено.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, ленинский район, московское шоссе, большая садовая

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх