Завершился прием предложений саратовцев по благоустройству городских территорий
17:40, 11 февраля 2019
Вчера, 10 февраля, закончился прием предложений от жителей Саратова по территориям, которые буду благоустроены в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году. Об этом сообщает городская администрация.
Жители оставляли свои пожелания с указанием конкретных пешеходных зон и городских улиц на протяжении нескольких недель на сайте мэрии и в специализированных пунктах в торговых центрах. Итоги сбора предложений горожан будут подведены завтра во время заседания общественной комиссии, в состав которой входят представители структурных подразделений администрации, общественных организаций, депутаты. Члены комиссии рассмотрят лидеров голосования и выберут территории, которые пройдут в дальнейший тур. Итоги общественной комиссии будут опубликованы на сайте городской администрации 14 февраля. Далее по отобранным территориям будут разработаны дизайн-проекты, которые обсудят в каждом районе Саратова с 18 по 22 февраля.
Мероприятия по конкурсному отбору подрядных организаций на благоустройство выбранных общественных территорий будут проведены до 1 июля. Непосредственные работы должны быть завершены до 15 октября.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 5 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








