В Энгельсе пьяный автолюбитель угнал «десятку» и разбил ее о столб
09:34, 11 февраля 2019
10 февраля в Энгельсе Саратовской области пьяный автолюбитель разбил угнанную машину. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, в ночь на 10 февраля 29-летний подозреваемый распивал алкоголь вместе со знакомым и решил прокатиться на автомобиле «ВАЗ-2110», принадлежащем 56-летней супруге приятеля. Он подошел к припаркованной у дома по улице Московской легковушке, неправомерно завладел ей и поехал.
Правда, поездка закончилась тем, что водитель не справился с управлением и врезался в столб. Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого, а машину вернули в технически неисправном состоянии.
По факту совершения угона возбуждено уголовное дело (часть 1 стать 166 УК РФ). Задержанному избрали меру пресечения в виде подписке о невыезде.
- 1 Возле Сенного рынка на несколько дней ограничат движение для автомобилистов
- 2 В саратовских парках запретили выгуливать собак
- 3 На Набережной Космонавтов демонтируют незаконный силометр
- 4 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 5 Саратовец получил условный срок за долг по алиментам свыше 2 млн
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








