Юрий Чайка назначил заместителя прокурора Саратовской области
18:20, 7 февраля 2019
В Саратовской области назначен новый заместитель прокурора региона. Согласно приказу генерального прокурора РФ Юрия Чайки от 7 февраля, им стал 39-летний старший советник юстиции Геннадий Анисимов.
Ранее Геннадий Геннадьевич являлся старшим помощником прокурора Свердловской области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму.
В органах прокуратуры он работает с 2001 года. Состоит в браке, имеет двоих несовершеннолетних детей.
Анисимов пришел на место Александра Галузина, которого в октябре 2018 года проводили на пенсию. Таким образом, у прокурора Сергея Филипенко полный комплект заместителей: кроме Геннадия Анисимова, это Иосиф Минеев, Павел Мельник и Андрей Попов.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 В центре Саратова массово наказывают водителей за парковку на зеленой зоне
- 3 В Новоузенском районе расцвели краснокнижные тюльпаны Геснера
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 Саратовцев предупредили об усилении ветра до 24 м/с и граде
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








