Территории городского кладбища хватит еще на 10-14 лет
16:53, 7 февраля 2019
В Саратове нового городского кладбища хватит еще максимум на 14 лет. Об этом сегодня, 7 февраля, заявил директор МКУ «Админиистрация кладбищ» Александр Булгаков на заседании комиссии гордумы по промышленности.
Депутат Евгений Чернов поинтересовался, на сколько еще хватит нового Елшанского кладбища.
«Городское кладбище на сегодня заполнено на 55% примерно. При текущей заполняемости хватит на 10-14 лет», - ответил Булгаков.
При этом соседние участки принадлежат юридическим лицам и считаются землями сельхозназначения.
По его словам, кладбище в Увеке заполнено на 90%, на национальных кладбищах свободно 1-2% площадей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








