20 апреля 18:06 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Неизвестные полностью завалили снегом тротуар на Московской

Пользователи в соцсетях также выложили снимки засыпанных снегом перекрестка Чапаева-Московская и дороги от НИИ «Юго-Восток» в сторону 3-й дачной, сугробов с узкими тропками на улице Советской

13:49, 5 февраля 2019

Фото: 4vsar.ru, vk.com/saratov_24, vk.com/64saratov, vk.com/saratov.li

В центре Саратова тротуары пешеходы не могут передвигаться по тротуарам из-за гигантских снежных куч, не вывезенных после уборки последствий снегопада. Об этом «Четвертой Власти» сообщают горожане.

Снеговой завал второй день наблюдается около АО «Информационно-вычислительный центр ЖКХ и ТЭК» на участке Московской между Некрасова и Соборной. Чтобы обойти препятствие, людям приходится выходить на проезжую часть, рискуя оказаться под колесами автомобилей. Кто навалил сугроб на месте выяснить не удалось.

Такая же снежная гора мешала прохожим на пересечении Соборной и Челюскинцев (у дома 75/41).

Пользователи в соцсетях также выложили снимки засыпанных снегом перекрестка Чапаева-Московская и дороги от НИИ «Юго-Восток» в сторону 3-й дачной, сугробов с узкими тропками на улице Советской неподалеку от Мирного переулка, а также на Хользунова по пути к Городской клинической больнице № 1 имени Ю.Я. Гордеева и др.

«Заставь дурака богу молиться… дороги кое как почистили, зато тротуары завалили снегом. Что дальше нам приготовят коммунальные службы?» - удивляются горожане.

Напомним, что ранее «Четвертая Власть» сообщала о перекрытой части улицы Комсомольской ради очистки двора от снега. Кто устроил такую «диверсию» выяснить не удалось, в администарции Волжского района лишь ответили, что это делали не они.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, улица московская, улица соборная

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх