10 мая 12:02 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пробки в Саратове: Столкновение автобуса и легковушки вызвало затор на Московской

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную ситуацию на 8 баллов, что означает «многокилометровые пробки»

09:24, 5 февраля 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня утром в Саратове вновь затруднено движение. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную ситуацию на 8 баллов, что означает «многокилометровые пробки».

Ситуацию в городе осложняют несколько ДТП. Так, на пересечении улиц Московской и Астраханской произошла авария с участием автобуса №284 и легковушки «Хендэ Акцент». По всей видимости, водитель автобуса решил повернуть с Астраханской на Московскую в сторону вокзала с левого ряда.

У легкового автомобиля повреждена передняя левая часть, которой он ударил в заднюю правую часть автобуса. В результате пассажирский транспорт занял почти две полосы на улице Московской, одна из которых выделена для общественного транспорта. На главной улице города образовалась пробка: этот участок машины проезжают лишь по одной полосе.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, кировский район, автобус, автомобильные пробки

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх