19 апреля 22:51 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном 16-летняя девушка умерла в машине, двое ее друзей госпитализированы

Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, все они могли отравиться угарным газом, но есть и другие версии

17:49, 4 февраля 2019

В Саратове на территории поселка Солнечный случилось ЧП, в результате которого погибла 16-летняя девушка, а также госпитализированы двое парней (17 и 18 лет). Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, все они могли отравиться угарным газом в автомобиле, но есть и другие версии.

По предварительным сведениям, в выходные троица прибыла в гаражный кооператив «Солнечный», расположенный на улице Уфимцева. Вероятно, они заперли ворота гаража, закрылись в автомобиле «ВАЗ-21099» и грелись со включенным двигателем. При этом у них присутствовала бутылка с алкоголем, стаканчики.

Вероятно, из-за поступления угарного газа все трое отключились. Нашли их вчера днем, около 13.30. Обоих парней госпитализировали с диагнозом отправление газом, а вот девушку спасти не удалось – она умерла.

Что стало причиной смерти несовершеннолетней, которая училась на 1-м курсе кулинарного колледжа, пока неизвестно. По информации источника «4В», версии три: отравление угарным газом, отравление алкоголем или воздействие некоего вещества, которое ей кололи (когда и при каких обстоятельствах ей ставили укол, след от которого остался на руке, уточняется).

В связи с тем, что гаражный бокс, где произошла трагедия, относится к Саратовскому району, заниматься проверкой обстоятельств будут сотрудники следственного отдела СУ СКР по Саратову.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

несчастный случай, поселок солнечный, отравление угарным газом

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх