Саратовчанка попалась на хищении кошелька из корзины у покупательницы
09:26, 4 февраля 2019
Вчера в Петровске Саратовской области раскрыли дело о хищении кошелька у пенсионерки, которая была в сетевом магазине. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, ранее 28-летняя подозреваемая проблем с законом не имела.
По предварительным сведениям, 27 января около 11.00 в магазине на улице Чапаева 77-летняя гражданка взяла продуктовую корзину и прогуливалась по торговому залу. Уличив момент, к ней подошла неизвестная и стащила кошелек из корзины, в нем было 6500 рублей.
В связи с совершением кражи было возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ). Принятыми мерами розыска полицейские поймали подозреваемую, жительница Саратова дала признательные показания. Примечательно, что стражам порядка удалось изъять похищенную вещь. Пока девушку отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







