Утро понедельника началось для саратовцев с 10-балльных пробок
08:55, 4 февраля 2019
Сегодня утром в Саратове затруднено движение транспорта. По данным приложения «Яндекс.Пробки», заторы держатся на отметке 10 баллов, горожанам проще идти пешком.
Пробкам способствуют автомобильные аварии и коммунальные работы. Заторы в 10 баллов были стабильны на протяжении всей прошлой недели. Практически ежедневно они наблюдаются с начала января и в конце декабря прошлого года, не уменьшаясь порой даже в середине дня.
Движение затруднено на мосту через Волгу, улицах Чернышевского, Мичурина, Первомайская, Большая Горная, Соколовая, Максима Горького, Радищева, Советская, Октябрьская, Астраханская, Рахова, Университетская, Вольская, Чапаева, Шелковичная, Степана Разина, Политехническая, Новоузенская, Клочкова, Шехурдина, проспекте 50 лет Октября, Тархова, Орджоникидзе, Ново-Астраханском шоссе и др.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








