На Чернышевского из-за тройного ДТП образовалась гигантская пробка
10:05, 1 февраля 2019
Сегодня утром на улице Чернышевского в Саратове произошла массовая авария с участием маршрутки. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.
На пересечении с улицей Чапаева столкнулись внедорожники «Фольксваген», «УАЗ Патриот» и микроавтобус 105-го маршрута. По предварительным данным, «Фольскваген» резко затормозил на светофоре, а водители «Патриота» и маршрутки не успели на скользкой дороге вовремя остановиться. В результате машины врезались друг в друга «паровозиком».
Серьезных повреждений на автомобилях не наблюдается. По состоянию на 9.30 экипажа ГИБДД, который должен оформить аварию, на месте не было.
Стоит отметить, что из-за ДТП полностью перекрыт правый ряд в сторону улицы Вольской. На Чернышевского образовалась гигантская пробка от Орджоникидзе. Скорость движения не превышает 3 км/ч, некоторые пассажиры общественного транспорта вынуждены идти пешком, потому что так быстрее.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








