В Саратове кафе 5 лет работало с незаконной врезкой газа
12:06, 31 января 2019
В Заводском районе Саратова выявлен факт хищения газа увеселительным заведением. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, владельцы кафе незаконно подключились к газопроводу.
По информации «Четвертой Власти», речь идет о кафе, расположенном в одном из скверов на улице Огородной, которое ведет деятельность еще с 2013 года.
Предположительно, злоумышленники сделали врезку в распределительный газопровод и длительное время похищали газ для своих целей. В общей сложности ущерб составляет около 2 млн рублей.
В настоящее время возбуждены уголовные дела по фактам кражи из газопровода в особо крупном размере (пункт «б» части 3, часть 4 статьи 158 УК РФ).
Видео: ГУ МВД по Саратовской области
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 3 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами
- 5 В Саратове открыли мемориал в память о погибших выпускниках военного института
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 4 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








