10 мая 18:43 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове восстановлено движение трамвайного маршрута №6

На маршруте №4 осталось убрать снег на отрезке 2,5 км, ведется расчистка на маршруте №8 на улице Тульской

09:00, 30 января 2019

Фото: vk.com/get64

В Саратове восстановлено движение на трамвайном маршруте №6 (от остановки «Школа №52» до 6-й Дачной). Об этом сегодня сообщает городская администрация.

В движении находятся вагоны маршрутов №№ 9, 10, 3, 11,  сообщает МУПП «Саратовгорэлектротранспорт». В областном центре продолжается расчистка трамвайных путей от выпавших осадков.

На маршруте №9 ночью произошло столкновение трамвайного вагона с фурой в районе улицы Политехническая, в аварии никто не пострадал. Поврежденный трамвай был оперативно убран с путей, сейчас движение идет в плановом режиме.

На маршруте №4 осталось убрать снег на отрезке 2,5 км, ведется расчистка на маршруте №8 на улице Тульской. Также продолжается расширение улиц Университетской и проспекта Строителей для возобновления движения троллейбусного маршрута №10.

По сообщению МКУ «Транспортное управление», на дорогах сегодня работает около 900 автобусов большой и малой вместимости. Движение маршрута 2Д по улице Азина восстановлено, маршрут 36 также вышел на линии, но пока ходит по измененной схеме (из поселка Увек поднимается по маршруту 22-го автобуса). Из-за большого скопления легковых автомобилей наблюдается затрудненное движение транспорта на Ново-Астраханском шоссе, проспекте 50-лет Октября, улицах Политехнической, Чернышевского и Рахова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, трамваи и троллейбусы саратова, мку транспортное управление, мупп саратовгорэлектротранспорт, администрация саратова

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх