25 апреля 23:31 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова поучаствовал в #10yearschallenge с фотографиями сугробов

На фото сверху - 2009 год, снега, по сравнению с настоящим временем, выпало не так много, для расчистки тротуара вполне достаточно нескольких лопат

08:54, 30 января 2019

Фото: Страница Михаила Исаева в Инстаграм

Глава Саратова Михаил Исаев принял участие в популярном челлендже, сравнив фотографии заснеженного города сегодня и 10 лет назад. Снимки он опубликовал на своей официальной странице в Инстаграме

«Решил тоже поучаствовать в #10yearschallenge. На фото сверху - 2009 год, снега, по сравнению с настоящим временем, выпало не так много, для расчистки тротуара вполне достаточно нескольких лопат. На нижнем фото невооруженным взглядом видна разница в высоте сугроба, даже мощной технике тяжело справиться с последствиями снегопадов. Сегодня, благодаря поддержке Вячеслава Викторовича Володина и Валерия Васильевича Радаева, в регион и областной центр прибыла подмога, в ночь дополнительная техника уже приступает к работе». – подписал он фото.

Флешмоб #10yearschallenge стал очень популярным у пользователей Инстаграм. Люди выкладывают свои фото в 2008 или 2009 годах и сравнивают их с сегодняшними. Запустил челлендж американский журналист Деймон Лейн, его идея быстро распространилась в сети. Количество публикаций с таким хештегом превысила 3 млн. Среди присоединившихся много зарубежных и российских звезд шоу-бизнеса и спорта. 

Напомним, этой зимой в Саратове и области наблюдаются сильнейшие снегопады. Некоторые населенные пункты оказались отрезаны от райцентров. Расчищать дороги прибыла тяжелая спецтехника МЧС и Минобороны РФ. По данным синоптиков, последний раз такие объемы осадков наблюдались в 1986 году.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил исаев, уборка снега, инстраграм, 10yearschallenge

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх