Саратов «внезапно» встал в 10-балльных пробках
14:58, 28 января 2019
В Саратове продолжаются серьезные заторы в движении транспорта. Пробки некоторое время держались на отметке 8-9 баллов, а недавно опять достигли 10, как утром. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», передвигаться пешком сейчас быстрее, чем ехать на машинах.
В основном заторы наблюдаются в центральных районах. Движение автомобилей затруднено на улицах Чернышевского, Мичурина, Большая Горная, Максима Горького, Радищева, Астраханская, Рахова, Советская, Рабочая, Чапаева, Степана Разина и др. В Ленинском районе транспорт стоит на улице Шехурдина, проспекте Строителей (на этом участке застряла фура), Вольском тракте. В Заводском пробки замечены на проспекте Энтузиастов, Ново-Астраханском шоссе, 5-м Динамовском проезде, улицах Пензенская, Барнаульская и Крымская.
Причины пробок не ясны. Снегопада в настоящее время не наблюдается, город круглосуточно чистят от снега. Судя по приложению «Яндекс.Пробки», число ДТП в городе сейчас не превышает 10 случаев. На улице Чернышевского серьезный затор наблюдается от пересечения с Провиантской до Бабушкиного взвзоза. По некоторым данным, в этом месте произошла коммунальная авария.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 3 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 4 Дело в отношении начальника КУИ Александра Серебрякова. Названа сумма ущерба
- 5 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза







