25 июня 18:02 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Две саратовских теннисистки открыли 2019 год серебром

Саратовские теннисистки Екатерина Яшина и Анастасия Гасанова заняли вторые места на турнире Мировой серии в Казани

10:31, 28 января 2019

Саратовские теннисистки Екатерина Яшина и Анастасия Гасанова заняли вторые места на турнире Мировой серии в Казани.

Яшина дошла до финала представительного соревнования (в котором приняли участие теннисистки из двух десятков стран Европы и Азии) в паре с Аленой Фоминой. Там соперницами россиянок стали немка Вивиан Хайзен и Жанна Познихиренко (Украина). Интернациональный дуэт победил 6:4, 6:3, матч длился 76 минут.

Гасанова сыграла в финале одиночного разряда. Там ее соперницей была вторая ракетка турнира - россиянка Варвара Флинк. Матч длился 37 минут и завершился после первого сета, выигранного Флинк со счетом 6:2.

Обе саратовчанки завоевали серебро в первом же своем турнире Мировой серии-2019.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, теннис, екатерина яшина, анастасия гасанова

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх