Непогода. В Озинском районе ограничили движение транспорта
18:01, 27 января 2019
В Озинском районе Саратовской области на федеральной трассе А-298 в связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение движения для всех транспортных средств. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что его ввели с 16.30, мера продлится до 6.00 понедельника.
Речь идет об участке 305-325 км автодороги Сызрань - Саратов - Волгоград - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с республикой Казахстан.
В связи с выпадением снега Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть осторожными на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения, по возможности не выезжать на дальние расстояния на дороги вне населенных пунктов и дождаться улучшения погодных условий.
«В населенных пунктах, если вы не уверены в опыте своего вождения, также стоит отказаться от поездок на личном транспорте. Не рискуйте своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения!» - обратились к гражданам в ГИБДД.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области полицейские предотвратили поджоги военкомата и вышек связи
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








