23 апреля 14:12 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава Саратова не смог доехать до работы из-за поломки трамвая в пути

Сегодня глава Саратова Михаил Исаев продолжил свои поездки на общественном транспорте, однако возле СГУ трамвай сломался, и мэру пришлось пересаживаться на автобус

14:23, 22 января 2019

Фото: инстаграм

Сегодня глава Саратова Михаил Исаев продолжил свои поездки на общественном транспорте, однако возле СГУ трамвай сломался, и мэру пришлось пересаживаться на автобус. Об этом рассказал сам градоначальник на своей странице в «Инстаграм».

По словам мэра, сегодня он планировал «оценить пропускную способность дорог и ситуацию с уборкой города», попытавшись добраться на работу из поселка Поливановка. Вместе с Исаевым на трамвае прокатилась глава администрации Ленинского района Лада Мокроусова.

«В 7.10 сел на конечной остановки трамвая № 6, на котором проехал до улицы Гвардейская. Во время следования по данному маршруту ко мне обратился саратовец, который попросил провести работы по очистке дороги от снега и наледи по ул. Чайковского. Этот вопрос я незамедлительно дал на проработку главе администрации Ленинского района Ладе Мокроусовой, которая ехала в транспорте вместе со мной.

На улице Гвардейской пересел в трамвай № 3, на котором планировал доехать до Мирного переулка, но из-за того, что вагоны встали на пересечении улиц Астраханской и Московской по причине неисправности состава, вышел возле Губернского рынка и проследовал пешком до улицы Московской, где пересел на автобус межмуниципального маршрута.

В трамвае №3 пообщался с женщиной, которая рассказала о проблемах расчистки улицы Мира. Данный адрес также был незамедлительно отправлен в работу.

В итоге продолжительность поездки составила 1 час 20 минут и, на мой взгляд, она выдалась продуктивной, так как удалось пообщаться с горожанами, выслушать их вопросы и просьбы. Отмечу, что все они взяты на контроль и будут в дальнейшем проработаны. Кроме того, в связи с неудовлетворительным состоянием трамвайных остановок по пути следования данных маршрутов, мной поручено в максимально кратчайшие сроки произвести их расчистку», - резюмировал мэр.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, михаил исаев, трамвай №3, трамвай №6, лада мокроусова

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

В Саратове водитель автобуса напал на пассажира и плюнул ему в лицо

Популярное
наверх