20 апреля 07:00 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы борются со снегопадом эротичными снимками с бытовыми приборами

Последовательница «домохозяйки» одета в красный купальник, на одной из фотографий она создает пламя при помощи зажигалки и аэрозольного баллончика

11:53, 21 января 2019

Фото: nastas_ya90, vk.com/saratov.life

Саратовцы пытаются «бороться» с последствиями снегопада, снимаясь на фото в полуобнаженном виде в разных точках областного центра. В соцстеях набирает популярность объявленный в выходные челлендж от «саратовской домохозяйки», которая в выходные в Инстаграме призвала жителей «топить снег телом и сердцем».

«Отчаянные домохозяйки Саратова выходят на борьбу со снегом на улицы, топить его горячим утюгом, телом и сердцем», - написала женщина на своей странице. На снимке она запечатлена в валенках, шапке и купальнике на фоне театра оперы и балета. В руках саратовчанка держит шнур от утюга, который положен на снег. Идею уже поддержали несколько других горожан.

Вчера в паблике «Саратов Лайф» появились снимки девушки-блондинки в купальнике на фоне стелы «Я дома». Последовательница «домохозяйки» одета в красный купальник, на одной из фотографий она создает пламя при помощи зажигалки и аэрозольного баллончика, на другой идет мимо букв с феном. К акции также присоединился мужчина, который обнажился по пояс, оставшись в трико, ушанке и сапогах. На руку он намотал провода.

«У «отчаянной домохозяйки» из Саратова уже появилась подмога #топитеснегчеллендж, похоже, будет очень популярным», - считают комментаторы.

Напомним, это не единственный флешмоб, при помощи которых жители облцентра пытаются бороться с отрицательными явлениями в городе. В мае прошлого года двое молодых людей залезли по грудь в яму на новой набережной и сфотографировались в скучающих позах. После этого провал был засыпан и заасфальтирован. Ранее на краю брошенных раскопов фотографировались «рыбаки» с удочками. В 2017 году широкую популярность получила модель и стилист Анна Москвичева, более известная как «девушка с фламинго». Она снималась с надувной птицей в глубоких коммунальных лужах, разбитые дороги «добивала» отбойным молотком.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, саратовская домохозяйка, стела я дома, набережная саратова, анна москвичева

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх