26 июня 10:48 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина скончался в иномарке под мостом через Волгу

На стоящий под мостом на крайней правой полосе в сторону центра автомобиль «Хендэ Солярис» обратили внимание очевидцы

09:35, 21 января 2019

Сегодня в Волжском районе Саратова под мостом Саратов-Энгельс в автомобиле скончался водитель. Об этом «Четвертой Власти» рассказал начальник областной службы спасения Юрий Юрин.

На стоящий под мостом на крайней правой полосе в сторону центра автомобиль «Хендэ Солярис» обратили внимание очевидцы. Шофер держал ногу на педали газа, не подавая признаков жизни. На место выехали представители облспаса, ГИБДД, полиции, сотрудники центра медицины катастроф. Спасатели обеспечили доступ к телу,  а также вместе с медиками ЦМК установили, что мужчина скончался.

В настоящее время на месте работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, служба спасения саратовской области юрий юрин, мост саратов-энгельс, река волга, волжский район

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх