10 мая 22:36 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Лунной упавший козырек заблокировал выход из подъезда. Видео

«Снег с крыши и других козырьков так и не убрали. Во дворе снег не чистили»

09:25, 17 января 2019

Видео: vk.com/saratov_24 / Марина Железнова

Вчера утром в Ленинском районе Саратова упавший козырек подъезда перекрыл выход из дома №21 по улице Лунной. Об этом происшествии рассказала «Четвертой Власти» жительница этого дома Марина Железнова.

Саратовчанка сняла на видео, как ей приходилось выбираться из западни. Ей пришлось сначала побросать сумки на снег, кинув их через щель между домом и металлическим козырьком. Потом сильно пригнувшись и прижавшись к стене, женщина протиснулась через лаз.

По ее словам, упавший из-за большого количества снега козырек уже убрали силами УК «Солнечный городок». Правда, никуда его не вывезли, а оставили рядом.

«Снег с крыши и других козырьков так и не убрали. Во дворе снег не чистили», - подчеркнула Марина Железнова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, ленинский район, козырек подъезда, падение льда с крыши

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх