29 марта 14:00 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка забила до смерти свекровь за поход не в свой туалет

Подробности этой драмы рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ

17:18, 15 января 2019

Фото: pixabay.com

В Кировском районе Саратова 43-летнюю женщину задержали за избиение до смерти 70-летней свекрови. Подробности этой драмы рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

По сведениям ведомства, в квартире на проспекте 50 лет Октября проживали подозреваемая, ее муж, сын и свекровь. При этом пенсионерка ввиду старости и заболеваний мало ходила. Для естественных потребностей у ее кровати стоял биотуалет. 2 января, когда женщины остались одни, она попыталась сама добраться до обычного туалета, но упала в коридоре.

Как полагает следствие, это обстоятельство разозлило злоумышленницу, и она набросилась с кулаками на родственницу. Через некоторое время саратовчанка переодела избитую женщину, положила на кровать, но медпомощь вызывать не стала. Эти побои дали о себе знать 11 января, когда пенсионерке стало плохо.

Прибывшие медики лишь констатировали смерть, но обнаружили признаки насильственной смерти, поэтому вызвали полицию. Экспертиза показала, что женщина умерла из-за сочетанной травмы тела, ушибов и кровоизлияния головного мозга.

Отпираться подозреваемая не стала, рассказала, как все было. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, кировский район, сноха, свекровь, родственники, избиение до смерти

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх