25 июля 20:09 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рухнувшую крышу школы в Новоузенске планируют восстанавливать еще 15 дней

Об этом заявили в пресс-службе регионального министерства образования

13:25, 15 января 2019

В Новоузенске Саратовской области восстановить кровлю школы №8 планируется до 30 января. Об этом заявили в пресс-службе регионального министерства образования.

В ведомстве рассказали, что вчера произошло обрушение части шиферной кровли (20х8 м), конструкция упала на чердак. При этом внутреннее состояние потолочных перекрытий якобы не нарушено.

Сейчас там уже заканчивают работы по расчистке снега и обломков. Учебный процесс сохраняется в полном объеме.

Ранее начальник управления образования администрации района Татьяна Разуваева рассказала «Четвертой Власти», что в минувшие выходные дни шел мокрый снег с моросью, и это утяжелило снежный покров на крыше. Обрушение произошло, когда детей еще не было, поэтому эвакуация не проводилась. На учебу только повлияло лишь то, что 2-3 класса перевели в другие кабинеты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, обрушение крыши, новости новоузенска, министерство образования саратовской области

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх