10 июня 13:23 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Логинов привел Россию к победе в эстафете Кубка мира

Он стартовал первым и финишировал первым, потратив на двух огневых рубежах 2+2 дополнительных патрона

19:25, 13 января 2019

Сегодня вечером в Оберхофе (Германия) Александр Логинов из Саратова выиграл эстафетное «золото» Кубка мира по биатлону.

Логинов бежал последний этап мужской эстафеты. Он стартовал первым и финишировал первым, потратив на двух огневых рубежах 2+2 дополнительных патрона. Получившую «серебро» Францию наша команда опередила более, чем на минуту. Третьими стали австрийцы.

На свой этап Логинов выходил с более чем минутным отрывом от титулованного француза Мартена Фуркада. Такой комфортный задел ему обеспечили Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко. Финишировал Логинов с российским флагом в руках и что для него большая редкость - с улыбкой.

Для саратовца это «золото» стало вторым, выигранным в Оберхофе - ранее он победил в спринте. В общем зачете Логинов занимает уверенную вторую строчку, уступая лишь норвежцу Йоханнесу Бё. Третьим идет Фуркад.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Популярное
наверх