11 августа 12:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автомобильные пробки в Саратове достигли 10 баллов

Причины заторов - множество ДТП (на проспекте Энтузиастов, Киселева, Большая Горная, Вавилова и др.), а также дорожные участки, на которых ведутся коммунальные работы

17:14, 11 января 2019

В настоящее время в Саратове наблюдаются серьезные заторы автомобильного движения. По информации приложения «Яндекс.Пробки», в настоящее время «пробки» находятся на уровне 10 баллов из 10, то есть пешком перемещаться быстрее.

Причины заторов - множество ДТП (на проспекте Энтузиастов, Киселева, Большая Горная, Вавилова и др.), а также дорожные участки, на которых ведутся коммунальные работы (Большая Казачья, Мичурина, Октябрьская).

Транспорт стоит на улицах Чернышевского, Мичурина, Московская, Соколовая, Максима Горького, Астраханская, Рахова, Большая Горная, Университетская, Большая Казачья, Советская, Рабочая, Степана Разина, проспект 50 лет Октября, проспект Строителей, Техническая, Навашина, Орджоникидзе, Ново-Астраханское шоссе и др.

Отметим, 10-балльные пробки наблюдаются с начала рабочей недели. В течение последней недели прошлого года заторы на дорогах Саратова также держались на максимальной отметке, что объяснялось снегопадом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, автомобильное движение в саратове, проспект энтузиастов, улица чернышевского, улица октябрьская, улица московская

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх