20 июня 00:47 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова горит здание жены беглого депутата Сергеева

В центре Саратова на углу улиц Соборной и Григорьева горит заброшенное здание – «приют для бродяг и алкоголиков»

17:06, 9 января 2019

В центре Саратова на углу улиц Соборной и Григорьева горит трехэтажное заброшенное здание – «приют для бродяг и алкоголиков». По словам корреспондента «Четвертой Власти», сильный дым вырывается из окон на 3-м этаже.

В настоящее время на месте работают 3 пожарных расчета. Огнеборцы тушат пламя снаружи, также они взломали входную дверь и проникли внутрь.

Напомним, что редакция «Четвертой Власти» не раз писала об этом здании в самом центре города. В ответ на запросы редакции администрация Волжского района предъявляла претензии издательству «Слово», которое якобы владеет зданием.

Между тем, редакция выяснила, что согласно выписки из ЕГРН, строение находится в собственности у супруги беглого экс-депутата Саратовской областной думы Алексея Сергеева. В настоящее время на здание, не раз горевшее, наложен арест.

По предварительным данным, пострадавших нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, пожар, волжский район

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх