В Саратовской области на дорогах появится «пластиковая» разметка
11:24, 8 января 2019
В этом году в Саратовской области при ремонте дорог будут применять новые технологии, а дорожная разметка станет «пластиковой». Об этом сегодня сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства.
Чиновники напомнили, что в регионе реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В области запланировано проведение работ с применением технологии холодной регенерации на 164,7 км и работ по нанесению дорожной разметки термопластиком на 70,4 км трасс.
«Чтобы выполнить все, что намечено в рамках новой программы, дорожникам придется не только эффективно работать, но и использовать новые технологии и материалы, включенные в реестр новых технологий. При этом предусмотрено использование современных технологий и материалов в динамике, то есть дорожники будут осваивать и применять все новые методы ремонта.», - подчеркнули в министерстве.
- 1 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 2 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 3 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 4 В Энгельсе приступили к бурению канала под трубы к аварийному коллектору
- 5 День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги







