7 августа 14:07 в Саратове +31°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе в сгоревшем общежитии погиб мужчина

По предварительным данным, огонь вспыхнул в одной из комнат на втором этаже. Жилец общежития бросился в комнату, чтобы спасти людей

09:33, 5 января 2019

Вчера вечером в 5-этажном общежитии на Новоастраханской,34 в Саратове произошел пожар, который привел к гибели одного человека.

По предварительным данным, огонь вспыхнул в одной из комнат на втором этаже. Жилец общежития бросился в комнату, чтобы спасти людей. Он сумел помочь одной женщине, из-за сильного дыма больше никого не нашел. Прибывшие на место пожарные эвакуировали людей, приступили к тушению огня. В комнате, где начался пожар, обнаружено тело 53-летнего мужчины, вероятно отравившегося продуктами горения. Сообщается о 8 пострадавших.

В ГУ МЧС по Саратовской области сообщили, что огонь ликвидировали 13 пожарных машин, 39 человек личного состава.

Следственный отдел по Заводскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области начал доследственную проверку.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Заводской район, чп, пожар, гибель мужчины

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Популярное
наверх