Девушка лишилась телефона после нетрезвого похода к маникюрше
12:33, 2 января 2019
В Балаковском районе Саратовской области девушка лишилась сотового телефона после посещения мастера маникюра. В региональном ГУ МВД рассказали, что она пришла в квартиру на улице Каховская по частному объявлению.
С заявлением в полицию 24-летняя гражданка обратилась в середине декабря. Она пожаловалась, что после того как вышла из помещения, обнаружила пропажу гаджета стоимостью около 12 тысяч рублей. Посетительница призналась, что была нетрезва. Когда она вернулась и постучала в квартиру, дверь ей никто не открыл. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Недавно правоохранители задержали 20-летнюю девушку, которая проживала в злополучной квартире. Ее оставили под подпиской о невыезде. Похищенное у нее изъяли.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








