Пробки на дорогах Саратова достигли 10 баллов
14:09, 29 декабря 2018
Днем в Саратове образовались серьезные заторы автомобильного движения. По информации приложения «Яндекс.Пробки», в настоящее время пробки достигли 10 баллов из 10, и пешком перемещаться быстрее, чем на машинах.
Транспорт стоит на улицах Чернышевского, Мичурина, Московская, Максима Горького, Зарубина, Астраханская, Рахова, Большая Горная, Соколовая, Университетская, Большая Казачья, Советская, Рабочая, Степана Разина, проспект 50 лет Октября, проспект Строителей, Техническая, Навашина и др.
Отметим, на 8.00 интенсивность автомобильного движения не превышала 7 баллов. Причинами являются многочисленные ДТП (только на небольшом участке 1-й Садовой от Пугачева до Рахова их произошло сразу два), а также вскрышные работы.
Напомним, несколько дней подряд с начала недели заторы на дорогах Саратова держались на максимальной отметке, что объяснялось снегопадом. Сегодня установилась ясная погода, но ситуация в городе не поменялась.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








