7 ноября 21:42 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове задержали 70-летнего кофейного воришку

По словам женщины, неизвестный около 11.30 похитил из помещения пачку кофе «Нескафе голд» (95 граммов) и 5 пачек «Нескафе голд бариста» (85 граммов)

09:32, 29 декабря 2018

В Волжском районе Саратова задержали мужчину, который подозревается в краже нескольких упаковок кофе. В региональном ГУ МВД рассказали, что с заявлением в полицию вчера днем обратилась директор магазина на улице Кутякова,7.

По словам женщины, неизвестный около 11.30 похитил из помещения пачку кофе «Нескафе голд» (95 граммов) и 5 пачек «Нескафе голд бариста» (85 граммов). Общая сумма ущерба составила 945,73 рублей.

Вскоре правоохранители задержали 60-летнего неоднократно судимого за различные преступления гражданина. В отношение него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Похищенное изъяли. Мужчина оставлен под подпиской о невыезде.  

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кража, волжский район, гу мвд по саратовской области

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх