10-балльные заторы на дорогах Саратова не прекратились даже после отступления снегопада
12:51, 28 декабря 2018

В Саратове автомобильные заторы достигли отметки 10 баллов. Приложение «Яндекс.Пробки» указывает, что по улицам областного центра быстрее передвигаться пешком.
Транспорт стоит на улицах Чернышевского, Мичурина, Московская, Астраханская, Рахова, Большая Горная, Соколовая, Университетская, Большая Казачья, Советская, Октябрьская, проспект 50 лет Октября, проспект Строителей, Шехурдина и др. Среди причин, кроме аварий и ремонтных работ, указываются неработающий светофор на перекрестке Симбирской и Соколовой, застрявшая фура на 2-й Прокатной и др.
Напомним, на 9.00 пробки в Саратове достигали 8 баллов. Несколько дней подряд заторы на дорогах держались на максимальной отметке, что объяснялось снегопадом. Сегодня установилась ясная погода, но ситуация в городе не поменялась.
Кроме того, около трех часов не было движения на трамвайных маршрутах №2 и 7 из-за отсутствия исправных вагонов на линии. Работа «двойки» возобновилась около 12.00, вагоны маршрута №7 продолжают стоять.
- 1 В Саратове прощаются с погибшим на Украине военным летчиком Вадимом Алаевым
- 2 В Саратове изъятие земли с домами в районе Славянской площади оценили в 189 млн рублей
- 3 В Энгельсе на водителя со «стеклянными» глазами завели уголовное дело
- 4 Глава Энгельсского района Алексей Стрельников уходит в отставку
- 5 В Саратове рабочие наткнулись в земле на захоронение нескольких человек
- 1 Мэрия Саратова готовится к судам с депутатом-застройщиком Леонидом Писным
- 2 В ФСБ показали кадры задержания главврача в Энгельсе за взяточничество
- 3 В Саратове суд подтвердил решение о сносе «Дома Курихина»
- 4 В Духовницком обнаружили труп зарезанной 29-летней девушки
- 5 Арестованы два санитара из саратовской ОТБ-1 за изнасилование зэков швабрами