На Топольчанской угонщик безнадежно застрял в сугробе и бросил машину
11:30, 28 декабря 2018
В Кировском районе Саратова подозреваемого в угоне автомобиля задержали рядом с машиной, на которой он так и не смог уехать из-за сугробов. Об этой комичной ситуации злоумышленника рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, в полицию обратился владелец автомобиля «ВАЗ-2115» и заявил, что неизвестный пытается похитить машину, припаркованную на улице Топольчанской (поселок Солнечный).
«Попытка выехать с парковки для угонщика оказалась неудачной, колеса легковушки безнадежно застряли в снегу», - отметили в главке.
В итоге мужчина смирился и вышел из салона, прихватив с собой портмоне и кошелек (внутри было около 10 тысяч рублей). Правда, через 150 метров его настигли бойцы Росгвардии и доставили в полицию.
Известно, что ранее подозреваемый был неоднократно судим. Теперь он снова стал фигурантом уголовных дел (угон и кража).
- 1 В Саратове после визита гендиректора «Т Плюс» поменяли руководителя филиала
- 2 В Саратове к 2030 году откроют Суворовское училище
- 3 Трамвайные маршруты в Саратове при модернизации удлинят на несколько остановок
- 4 Саратовский губернатор Роман Бусаргин награжден Орденом Александра Невского
- 5 В Саратове спустя год возобновили движение трамваи на маршруте №3
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 5 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»








