20 апреля 03:48 в Саратове +12°C

«Кристалл» обыграл оренбургский «Южный Урал-Металлург»

09:37, 28 декабря 2018

Вчера вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» выиграли второй выездной матч у «Южного Урала-Металлурга» (Орск, Оренбургская область) - 3:2.

Павел Лукошин (14-я минута) и Егор Феофанов (15-я) создали нашей команде вроде бы неплохой запас прочности. Но он растаял в начале второго периода - после голов Михаила Гущина (22-я минута) и Ильи Скворцова (27-я).

В оставшиеся 33 минуты шайба побывала в воротах лишь раз - ее туда отправил нападающий саратовцев Павел Антипов. Уральцы очень хотели отыграться, выпускали шестого полевого игрока, но счет 3:2 в пользу «Кристалла» сохранился. Наша команда завершила год и первый этап Первенства ВХЛ четвертой.