7 мая 23:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал РСХБ предоставил свыше 2,5 млрд рублей в рамках льготного кредитования АПК

Россельхозбанк является ключевым банком-участником механизма льготного кредитования, реализуемого при поддержке Минсельхоза России

09:12, 27 декабря 2018

Фото: Россельхозбанк

Россельхозбанк является ключевым банком-участником механизма льготного кредитования, реализуемого при поддержке Минсельхоза России. С начала 2018 года  Саратовский филиал РСХБ предоставил свыше 2,5 млрд рублей в рамках льготного кредитования АПК.

Так же финансовая поддержка Банка способствовала успешному проведению посева и уборки зерновых в уходящем году. Агрохозяйствам выдано более 200 кредитов. Средства направлены на подготовку материально-технической базы для проведения полевых работ, в том числе на приобретение запчастей, удобрений, семян, сельхозинвентаря и горюче-смазочные материалов.

«Финансирование регионального АПК остается для филиала приоритетным направлением. Мы приложим все усилия, чтобы кредитные средства аграрии получали в необходимом объеме и в срок», — подчеркнул директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Россельхозбанк

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх