Застрявшие грузовики и гололед заблокировали движение троллейбусов и трамваев
11:25, 26 декабря 2018
В Саратове прервано движение нескольких трамвайных и троллейбусных маршрутов. Об этом «Четвертой Власти» рассказали администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях.
По их данным, с 9.30 прервано движение трамвая №7 около остановки «Проезд Энергетиков» в сторону завода «Оргсинтез». В 10.40 - троллейбусов №2 на улице Григорьева. Спустя несколько минут остановились трамваи 9-го маршрута около 3-го Товарного проезда и троллейбусы №15 на Орджоникидзе. Около получаса назад список пополнил трамвай №8, который заблокирован у остановки 2-я Пионерская.
«Троллейбус №2 буксует на Григорьева, на 15-м маршруте грузовая «ГАЗель» перегородила дорогу, на 8 маршруте тоже «ГАЗель» на путях, на 7-м маршруте автобус 6-го маршрута перегородил пути», - пояснили собеседники журналиста.
По информации МУПП «СГЭТ», в утренние часы наблюдались проблемы с движением трамвайного маршрута №3. После восстановления контактной сети в районе улицы 3-я Дачная только один состав отправился в центр города. Из-за неисправности вагона движение на этом маршруте было приостановлено, по состоянию на 11 электротранспорт по этому маршруту вновь запущен.
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 4 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 5 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








