24 декабря 15:38 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Исаев уволил чиновника из-за падения сосульки на человека на проспекте Кирова

Инцидент случился у здания комитета по градостроительству, архитектуре и капитальному строительству администрации города

17:54, 24 декабря 2018

Сегодня днем в центре Саратова произошел очередной несчастный случай с падением наледи на прохожую. Этот инцидент случился у здания комитета по градостроительству, архитектуре и капитальному строительству администрации города на проспекте Кирова, 29.

В министерстве здравоохранения области пояснили «Четвертой Власти», что бригада скорой медицинской помощи доставила пострадавшую в лечебное учреждение. У нее травмы средней степени тяжести. В настоящее время ей оказывают всю необходимую помощь.

Между тем, глава Саратова Михаил Исаев выступил с гневным комментарием относительно случившегося. По его словам, «здания и территории муниципальных учреждений должны быть примером для подражания в вопросе благоустройства и очистки от снега и наледи, в особенности во время сложных погодных условий». Однако случилось указанное выше ЧП.

«Подобные ситуации просто недопустимы! В отношении виновного чиновника уже приняты соответствующие меры, он уволен», - заявил Исаев.

«Разгильдяйства и наплевательского отношения в этом вопросе я не допущу!» - подчеркнул мэр города.

Михаил Исаев обратил внимание, что сейчас важно оперативно подготовиться к грядущему понижению температуры, ведь неубранный снег будет сложнее убрать.

«Уважаемые саратовцы, я прошу вас быть внимательными, не забывайте о мерах предосторожности в зимний период и избегайте проходов у зданий со скатными крышами», - призвал глава города.

В пресс-службе мэрии пояснили «4В», что дополнительную информацию об уволенном сотруднике предоставить не могут.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, сосульки, михаил исаев, благоустройство

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх