Трамваи маршрута №3 встали из-за веток на проводах
17:04, 24 декабря 2018
В Ленинском районе Саратова второй раз за день прервано движение трамвая маршрута №3 (Мирный переулок – 6-я Дачная). По информации администраторов группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях, это вызвано погодными условиями.
Движение остановилось около 16.40 около остановки «Молодежный проезд» в сторону 6-й Дачной. От 6-й Дачной вагоны следуют с увеличенным интервалом до Мирного переулка, от Мирного переулка трамваи пока ходят.
«На этом участке с первой половины дня на контактную сеть падают ветки деревьев. Они покрываются льдом, их масса увеличивается, и они падают на контактную сеть», - пояснили собеседники журналиста.
Последний раз движение «тройки» по этой причине вставало три часа назад. Транспорт не ходил в обе стороны.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








