22 сентября 00:14 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе обнаружили две точки торговли паленым алкоголем

По итогам проверки у них изъяли около 300 бутылок, а также емкости со спиртосодержащей жидкостью общим объемом более 200 литров

13:10, 24 декабря 2018

В Заводском районе Саратова в двух магазинах полицейские обнаружили продажу алкогольной продукции без лицензии. В региональном ГУ МВД рассказали, что индивидуальные предприниматели незаконно торговали вино-водочными напитками сомнительного качества по цене 100 рублей за бутылку.

Сами продавцы в беседе с правоохранителями сознались: они понимали, что действовали незаконно. По итогам проверки у них изъяли около 300 бутылок алкоголя различных наименований, а также емкости со спиртосодержащей жидкостью общим объемом более 200 литров.

По этим фактам возбуждены дела об административных правонарушениях. Недобросовестным бизнесменам грозит крупный денежный штраф. Всего за 11 месяцев этого года полицейские изъяли из незаконного оборота более 400 тысяч литров алкогольной продукции и выявили 149 таких преступлений.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, алкоголь, лицензия, заводской район

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх