23 марта 22:53 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Дергачах прокуратура потребовала от главы района расчистить от снега дороги и остановки

Проверка соблюдения законодательства в сфере дорожного движения проводилась совместно с ГИБДД ОМВД России по Дергачевскому району

11:27, 24 декабря 2018

Фото: 4vsar.ru

Прокуратура Дергачевского района Саратовской области внесла представление главе района из-за не чищенных от снега дорог и остановок. Сайт регионального ведомства сообщает, что проверка соблюдения законодательства в сфере дорожного движения проводилась совместно с ГИБДД ОМВД России по Дергачевскому району.

Проверка показала, что в результате бездействия чиновников администрации района отдельные улицы поселка Дергачи не очистили от снега. На дорогах образовалась опасная колея, также нечищеными оказались остановки общественного транспорта.

По факту выявленных нарушений надзорное ведомство внесло главе района представление, устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благоустройство, уборка снега

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх