Снегопад в Саратовском регионе не повлиял на работу Приволжской магистрали
10:13, 24 декабря 2018
В Саратовском регионе Приволжской магистрали непрерывно ведутся работы по очистке железнодорожной инфраструктуры от снежных заносов для обеспечения бесперебойного движения поездов.
Для уборки снега задействованы 11 единиц специализированной техники. Основные работы по оперативной уборке снега ведутся на всех станциях Саратовского железнодорожного узла, расчищаются железнодорожные пути, междупутья и пассажирские платформы.
К уборке снега на перегонах и станциях было привлечено более 200 работников. Их обеспечили утепленной спецодеждой, спецобувью и необходимым инвентарем.
В непростых погодных условиях специалисты Приволжской магистрали предпринимают все возможное для обеспечения бесперебойного движения поездов. Железнодорожники постоянно следят за погодными условиями, чтобы вовремя передислоцировать технику и людей в те районы, где этого потребует сложившаяся обстановка. Постоянный контроль и необходимые мероприятия по снегоборьбе обеспечивают безопасность и непрерывность перевозочного процесса.
- 1 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 2 В четырех магазинах Саратова выявили незаконную продажу алкоголя
- 3 Житель Энгельса получил 6 лет колонии за ложное сообщение о терроризме
- 4 Аэропорт Гагарин закрыли из-за угрозы БПЛА: задерживаются шесть рейсов
- 5 В Балашове женщина вонзила мужу нож в сердце из-за домашнего насилия
- 1 На вокзале Саратова поменяют схему движения пассажиров из-за открытия конкорса
- 2 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 3 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 4 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей
- 5 Торжественные линейки в Саратовской области проведут не для всех классов








