«КамАЗ» разломал ларьки у Губернского рынка
14:07, 20 декабря 2018
Сегодня возле здания Губернского рынка в Саратове демонтировали все ларьки с шаурмой, велосипедами и хот-догами, которые стояли там многие годы.
Очевидец: У Губернского рынка сносят торговые павильоны
Территория огорожена бело-красной лентой, а также табличками «Закрыто»
На месте работает грузовик-ломовоз, который ломает сооружения и сразу загружает их в кузов. Место работ ограждено сигнальной лентой, поэтому пешеходы вынуждены идти прямо по проезжей части. В настоящее время снесены практически все ларьки, в которых ранее торговали шаурмой, велосипедами и одеждой. На уточняющие вопросы корреспондента «Четвертой Власти» присутствующие люди отказались давать ответы, пояснив, что делают все, «как положено».
«Мы очищаем город, тротуары. Разве эти ларьки должны быть здесь? - задались вопросом рабочие, - мы действуем по распоряжению руководства Губернского рынка», - заявили они.
Присутствующие мужчины заявили, что «администрация Кировского района в курсе, и все происходит по их велению».
Между тем, в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов уточнили «4В», что имеется решение суда по иску администрации, а срок добровольного демонтажа истекает завтра. Вероятно, владелец решил сэкономить время и деньги, так как в случае просрочки пришлось бы дополнительно платить исполнительский сбор.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 3 В Саратовской облдуме предложили ввести ответственность для «ряженых» военных
- 4 Минпром разрабатывает программу по спасению балаковского завода
- 5 Жителя Саратова отправили под суд за стрельбу по троллейбусу
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







