Жителя Маркса осудили за изнасилование женщины в присутствии ее сожителя
17:12, 19 декабря 2018
В Марксе Саратовской области вынесен приговор 40-летнему гражданину, который избил мужчину и изнасиловал его сожительницу. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, свою вину злоумышленник так и не признал.
Установлено, что в ночь на 26 августа 55-летняя женщина была с подругами в одном из кафе, где познакомилась с компанией мужчин. Двое из них заявили новой знакомой, что знают его сожителя, и для поддержания приятельских отношений они отправились в квартиру к пенсионерке.
Как сообщала ранее «Четвертая Власть», один из гостей избил сожителя потерпевшей, а второй просто наблюдал за этим. Потом негодяй отвел хозяйку жилища в одну из комнат, где надругался, угрожая убийством.
Суд счел все доказательства достаточными для вынесения приговора. Насильнику назначили 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, а также 1,5 года ограничения свободы.
- 1 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 2 Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника
- 3 Саратов занял последнее место в рейтинге городов РФ по строительству жилья
- 4 В Саратове двух бывших автоинспекторов посадили за взятку от наркомана без прав
- 5 В Саратовской области вторник пройдет со снегопадами и метелью
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами








