На мосту через Волгу столкнулись «КамАЗ» и минивен. Пострадали 6 человек
13:27, 19 декабря 2018
Сегодня днем в Энгельсском районе Саратовской области в столкновении «КамАЗа» с манипуляторной установкой и минивена «Лада Ларгус» пострадали шесть человек. Сообщение о происшествии на новом мосту через Волгу (не доезжая 1 км до КП ГИБДД) поступило около 12.00.
Все пострадавшие доставлены в больницу. Обстоятельства и данные участников ДТП в настоящее время выясняются. По предварительным данным, они ехали в сторону Саратова.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








