24 сентября 04:26 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На мосту в Заводском районе вандалы украли светящихся снеговиков

Жители района в соцсетях выразили негодование в адрес вандалов

17:51, 17 декабря 2018

Сегодня ночью в Заводском районе Саратова неизвестные украли двух снеговиков, установленных на путепроводе по улице Орджоникидзе. Украшения появились на этом участке в минувшую субботу, рассказали «Четвертой Власти» в районной администрации.

В общей сложности на этом участке установили четыре новогодних шара и три светящиеся фигуры снеговиков. В ночь с субботы на воскресенье один из снеговиков был сломан, а сегодня обнаружилась пропажа двух снеговиков. В настоящее время чиновники подготовили обращение в полицию.

Жители района в соцсетях выразили негодование в адрес вандалов.

«Люди! В кого мы превратились? Буквально на днях на мосту в Заводском районе появились симпатичные светящиеся снеговики, а сегодня вандалы их украли. Ну разве можно так?» - написал автор поста в группе «Заводской онлайн Саратов» Алекс Смирнов.

На приложенном фото видно, что светящиеся снеговики были расположены на металлических конструкциях в центре «островка» между полосами движения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, заводской район, снеговики

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх